Компания ITmozg принялась за онлайн-трансляции

Рекрутинговый портал ITmozg запустил новое направление деятельности - онлайн-трансляции с ведущих ИТ-конференций. Теперь бесплатно в режиме реального времени на сайте компании можно смотреть прямые трансляции различных мероприятий.

Проект ITmozg-online уже запущен: он стартовал с трансляции серии семинаров "Академия решений Microsoft " на площадке бизнес-инкубатора "ингрия". Интересно, что все эти и другие видеозаписи, после завершения мероприятий, можно будет найти в архиве сайта. Доступ к ним ITmozg предоставляет бесплатно. По словам руководства компании, основная цель проекта - давать пользователям больше интересного
профессионального контента.

"Мы развиваем направление ITmozg-online, - комментирует руководитель ITmozg Артем Кумпель. - Пока проект находится на начальной стадии: сейчас в основном мы ведем  переговоры с организаторами ИТ-мероприятий.  Однако некоторые трансляции конференций, как небольших, так и крупных, уже можно смотреть на нашем портале. Например мы эксклюзивно будем вести трансляцию с крупнейшего конкурса Web-Ready. Особенность проекта в том, что все онлайны мы делаем бесплатными, в отличии от большинства других игроков. Нам интересно создавать больше уникального и качественного контента для своей аудитории. Все трансляции поддерживают HTML5, поэтому их можно смотреть не только с компьютера, но и со смартфона, и iPad".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб, Рунет