Компания «Ланк Системс» установила систему видеонаблюдения на заводе «Климов»

«Ланк Системс» завершила работы по установке системы видеонаблюдения на строительной площадке ОАО «Климов» по адресу ул. Заповедная, 57. На площадке ведутся работы по строительству нового здания завода – в ближайшее время предприятие планирует переехать в это помещение.

В аппаратную часть установленной системы видеонаблюдения вошли несколько уличных сетевых IP-видеокамер марки AXIS, которые позволяют вести наблюдение за территорией всей строительной площадки завода «Климов». Камеры AXIS разработаны для профессионального охранного и удаленного видеонаблюдения. Они обеспечивает высочайшее качество изображения благодаря прогрессивному сканированию, поддерживают технологию «Power-over-Ethernet» и усовершенствованные функции управления событиями, а также имеют встроенный детектор движения. Таким образом, на предприятии установлен круглосуточный  полноценный контроль за ходом строительных работ нового здания завода.

«На территории строительной площадки завода «Климов» были установлены высококачественные многопиксельные видеокамеры марки AXIS, хотя обычно для решения таких задач используются более дешевые решения. Но весь «секрет» в том, что установленные камеры в будущем будут интегрированы в общую систему видеонаблюдения нового здания завода, что позволит сохранить сделанные сейчас инвестиции», - отметил генеральный директор компании «Ланк Системс» Иван Жиров.

ОАО «Климов» - ведущий российский разработчик газотурбинных двигателей, известный во всем мире. Предприятие занимается разработкой, сопровождением серийного производства и сервисным обслуживанием двигателей для большинства вертолетов марки «Миль» и «Камов», реактивных двигателей для истребительной авиации.

Справка о компании:

ООО «Ланк Системс» - мультивендорный системный интегратор, входит в состав группы компаний «LANCK» и осуществляет деятельность с 1994 года. Как самостоятельная компания «Ланк Системс» была сформирована в 2007 году в результате выделения корпоративного департамента «LANCK», известного как «Ланк-Интеграция», в отдельную компанию.
 
Компания «Ланк Системс» действует на российском IT-рынке и специализируется в области проектирования и создания IT-инфраструктуры, поставок оборудования и программного обеспечения для промышленного сектора, рынков государственных и некоммерческих организаций. Комплекс предлагаемых услуг предназначен для большинства современных IT-систем: структурированных кабельных систем, конвергентных сетей, систем безопасности, беспроводных сетей, систем хранения и обработки данных. Главная задача «Ланк Системс» - оптимизация бизнес-процессов и достижение высокой эффективности в работе IT-инфраструктуры предприятия клиента. Среди партнеров компании: Cisco Systems, Rittal, Lampertz, APC, Acer, AESP, AVAYA, Corel, Cronyx, Dell, HP, IBM, Kaspersky, Lenovo, Microsoft, NSGate, Oracle, Rittal, Symanthec, Zelax, 3Com и др.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: автоматизация торговли, автоматизация управления, автоматизация технологических