Компания «Телеком-Защита» одержала победу в конкурсе на право заключения контракта на поставку СХД NetApp для БКЕ

Компания «Телеком-Защита» одержала победу в конкурсе на право заключения контракта на поставку системы хранения данных на базе оборудования NetApp для буровой компании «Евразия».

По результатам многоэтапного конкурса, победителем была признана компания "Телеком-Защита", которая предложила наилучшие условия поставки по совокупности критериев и в соответствии с установленными в техническом задании требованиями.

Оборудование NetApp, будет использовано «Евразией», имеющей в штате более 16 тысяч сотрудников и работающая в такой сфере как нефтепродукты, для организации корпоративного хранилища данных. 

«Буровая компания «Евразия» – крупнейшая независимая буровая компания России, занимающаяся строительством, ремонтом и реконструкцией нефтяных и газовых скважин всех назначений на лицензионных участках ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», ТНК-ВР и других нефтегазовых компаний. ООО «БКЕ» входит в группу компаний Eurasia Drilling Company Limited (EDC).

Производственные мощности БКЕ сосредоточены в Западно-Сибирском, Волго-Уральском, Тимано-Печорском регионах, а также в Восточной Сибири и Казахстане.


Компания «Телеком-Защита» является поставщиком комплексных ИТ-решений и сервиса для коммерческих и государственных организаций.

Компания «Телеком-Защита» предлагает своим клиентам следующие услуги:
ИТ-консалтинг 
Внедрение корпоративных информационных систем и систем управления ИТ-инфраструктурой
Оптимизация корпоративных приложений и контроль доступа в Internet
Сервисное обслуживание и поддержка ИТ- и телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения
Поставка оборудования и программного обеспечения 

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: системная интеграция, системы хранения данных, системы хранения, хранение данных, устройства хранения данных, услуга хранения данных