Мировая месячная аудитория интернет-мессенджера ICQ (принадлежит Mail.Ru Group) по состоянию на июнь 2013 года составила 12,3 миллиона пользователей, российская аудитория — 7,9 миллиона человек, следует из финансового отчета компании Mail.Ru.
Для сравнения, год назад в июне 2012 года мировая месячная аудитория ICQ насчитывала 20,5 миллиона человек, то есть за год она снизилась на 40%. Аудитория мессенджера в России по состоянию на июнь прошлого года составляла 10,8 миллиона пользователей, таким образом, ее сокращение за последний год составило 26,9%.
Тематики: Web
Ключевые слова: ICQ
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru