Международные перевозки: точность логистики, качество услуг, безопасность грузов - узнайте рейтинг на специальном сайте

Если вашему бизнесу требуется надежный партнер для международных перевозок, обратитесь к ресурсу BGLOGIST.

Перейдя на BGLOGIST, вы попадете на тематический портал о транспортной логистике, перевозках, экспедировании, таможeнных услугах. Здесь собрана масса полезной информации об этом виде деятельности, в том числе и обзоры лучших международных транспортных компаний.

К примеру, Балканский регион обслуживает АТН-ТРАНС www.atn-trans.com. Компания имеет в постоянном распоряжении 23 единицы собственного специализированного грузового тоннажного транспорта, а также сотрудничает с 50 частными владельцами машин. Это позволило не только поставить качество услуг на определенный уровень, но и дало возможность реализовывать самые специфические задачи по перевозке грузов. Кроме, собственно, грузового транспорта, компания предлагает воспользоваться услугами квалифицированных экспедиторов, а также другой сопутствующий сервис.

Важным элементом в построении всей работы по доставке грузов была и остается транспортная логистика. Сюда входит комплекс мероприятий, точность исполнения которых обеспечивает качество транспортных услуг.

В основе любой транспортной логистической системы лежит организация и создание оптимальных условий для перемещения грузов из пункта А в пункт Б. Подбираются самые быстрые и безопасные маршруты, используются самые эффективные управленческие механизмы.
Для логистики важен контроль всех ключевых узлов в доставке груза:
- погрузка;
- прохождение таможненного контроля (так как речь идет о международных грузовых перевозках, то это условие одно из основных);
- передвижение по автостраде (соблюдение ПДД в отношении движения большегрузов);
- разгрузка.

В маршруте следования могут присутствовать перевалочные пункты: региональные склады временного хранения, разгрузочно-сортировочные доки. Все это также отображается в логистике. Нельзя упустить ни одной мелочи, даже малейшее несоответствие может повлиять на процесс доставки груза в целом.

Международные перевозки в обязательном порядке требует наличия пакета сопроводительных документов: страховка, разрешение на транзит, таможенная декларация, банковские гарантии и прочее. Международные транспортные компании также следят и за этим (помогают в оформлении).

Безопасная доставка груза по международной логистике в срок – это главное отличие профессиональных транспортных компаний.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт