Мобильное управление доставкой с помощью приложения PickPoint

Теперь покупатели более шестиста интернет-магазинов могут не только забрать свои заказы из Постаматов и пунктов выдачи PickPoint в удобном месте и в удобное время, но и мобильно управляют доставкой заказа, контролируя его на каждом этапе – откуда угодно, в любое время дня и ночи. Приложение "PickPoint Russia" – первое в своем роде мобильное приложение в России, которое позволяет отслеживать статусы доставки заказов из более 600 интернет-магазинов в Постаматы и пункты выдачи PickPoint.

Постамат – Это специальный терминал, который представляет собой платежный терминал и автоматизированные ячейки для хранения отправлений, из которых Вы сами забираете купленные товары, следуя инструкциям в меню терминала. Допустим, вы зашли на Wikimart и выбрали себе новый планшет Apple. Вам достаточно только сделать заказ и выбрать ближайший к дому постамат, где вы уже через пару дней сможете оплатить и получить свою покупку. С помощью нового Мобильного приложения "PickPoint Russia", которое совершенно бесплатно устанавливается на ваш смартфон или планшетный компьютер, покупатели теперь могут самостоятельно отслеживать статусы доставки своих заказов. Больше не надо дозваниваться в службу поддержки или ждать ответ на свой e-mail запрос, можно в любое время самостоятельно увидеть всю историю доставки своего заказа.

Время выхода нового мобильного приложения очень актуально – чуть больше месяца осталось до новогодних и рождественских праздников – любимого времени года для всех россиян: предпраздничная суета и приготовления к торжеству, долгожданные встречи с родными и близкими, удивительная новогодняя ночь... В это время как никогда важно успеть поздравить с праздником всех друзей и родственников, и конечно же купить подарки с уверенностью в их своевременной доставке.

Среди основных функций приложения подробное описание местонахождения Постамата PickPoint (или пункта выдачи заказов), график его работы, варианты оплаты, фотографии мест расположения. Благодаря дополнительным возможностям приложения "PickPoint Russia" пользователи могут проложить на карте маршрут до выбранного Постамата или пункта выдачи заказов (при условии, что на смартфоне или планшете установлено приложение GoogleMaps), отправить повторное SMS на свой телефонный номер и просто просмотреть статусы и историю доставки всех сделанных заказов.

Приложение "PickPoint Russia" уже сегодня доступно для свободного скачивания на Google.Play и AppStore.

Тематики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: