«АстроСофт» даст практические советы. По лицензированию ПО Microsoft

Какие программы лицензирования предлагает сегодня Microsoft? В чем их отличия и каковы преимущества? Как оптимизировать затраты на приобретение ПО Microsoft, подобрав наиболее удобную и выгодную для себя схему лицензирования? Ответы на эти и другие вопросы можно будет услышать на семинаре «Практические советы по лицензированию ПО Microsoft», который компания «АстроСофт» проведет 26 февраля в Петербурге.

Семинар «Практические советы по лицензированию ПО Microsoft» рассчитан на руководителей ИТ-отделов, ИТ-специалистов и системных администраторов. Место проведения мероприятия - Санкт-Петербург, пр. Б.Сампсониевский, д.60А, БЦ «Телеком СПб» (вход с ул.Гельсингфорсской). Участие в семинаре – бесплатное.

Семинар продлится с 10.00 до 13.30. В программе семинара– несколько докладов, подготовленных специалистами интегратора.

Так, специалист по лицензированию «АстроСофт» Павел Локтев выступит с докладом «Программы лицензирования Open License, OEM, BOX», ведущий специалист по лицензированию «АстроСофт» Наталия Соловьева - «Трехлетние соглашения Microsoft Open Value и Open Value Subscription: варианты, возможности, преимущества», а специалист по лицензированию «АстроСофт» Артем Антонов - «Office 365. Новый офис - новая модель лицензирования».

«АстроСофт» призывает тех, кто собирается посетить мероприятие, присылать предварительные вопросы на e-mail: elenag@astrosoft.ru. На семинаре они будут вынесены на обсуждение.

Отметим, что аналогичную встречу «АстроСофт» проводил в ноябре 2013 года (см. мероприятие раздела «ПО» от 15 ноября 2013 г.). Повторение семинара – свидетельство востребованности темы у целевой аудитории.

Напомним, что недавно «АстроСофт» провел еще одно мероприятие, посвященное решениям Microsoft - семинар по актуальным технологиям Microsoft (см. новость раздела «ПО» от 19 февраля 2014 г.). Ранее проводился, например, практический семинар «Microsoft Office 365: возможности, архитектура и сценарии миграции» (см. новость раздела «ПО» от 30 октября 2013 г.).

Что касается успехов «АстроСофт» в сотрудничестве с данным вендором, то напомним, что компания «АстроСофт» была отмечена Microsoft как «Лучший реселлер-партнер в области лицензионных программ для малого и среднего бизнеса за пределами Москвы» в 2008 году, «Лучший партнер Microsoft 2008», лидер по количеству заключенных 3-летних контрактов среди клиентов среднего и малого бизнеса на Северо-Западе в 2009/2010 финансовом году Microsof. В 2010 году «АстроСофт» заслужил статус Microsoft «Бизнес-партнер по средствам разработки», а в 2012 году - Microsoft Partner Silver Portals & Collaboration, подтверждающий компетенции «АстроСофт» в области решений на платформе Microsoft SharePoint и качество предоставляемых интегратором услуг.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: семинар, Microsoft, Астрософт