MNS.RU включает петербуржцам сервис QIWI Wallet

Петербургский интернет-провайдер MNS.RU, с июля 2014 года принадлежащий «ВестКоллу», подключил новый сервис: автоматическое получение счетов с помощью QIWI Wallet (QIWI Кошелька).

Как сообщается на сайте провайдера, благодаря новой услуге абоненту не нужно будет беспокоиться о состоянии счета в MNS.ru, он никогда не забудет оплатить доступ в Интернет. Чтобы воспользоваться услугой, абоненту необходимо указать номер своего QIWI Кошелька. За три дня до списания абонентской платы клиенту будет выставлен счет на оплату услуг ООО «Кредолинк» (бренд MNS.ru) по договору, на сумму, достаточную для оплаты услуг за следующий месяц по текущему тарифу.

Абонент получит информацию о том, что ему выставлен счет, через SMS на указанный номер мобильного телефона. Данный счет оплачивается из QIWI Кошелька, привязанного к указанному номеру телефона. Включить сервис или изменить номер телефона абонент может в своем личном кабинете на сайте провайдера или через оператора контактного центра. Комиссия за автоматическое пополнение счетов с помощью QIWI Кошелька не взымается. Подключить новый сервис абонент может в личном кабинете на сайте провайдера.

Интернет провайдер MNS.ru (ООО «Кредолинк») обеспечивает доступ в Интернет по ряду адресов в районах Санкт-Петербурга. Это Адмиралтейский, Центральный, Фрунзенский, Петроградский, Невский, Московский, Красносельский, Красногвардейский, Кировский, Василеостровский, Калининский, Выборгский и Приморский районы. Кроме того, провайдер обслуживает дома в населенных пунктах Ленинградской области. На сайте провайдера в специальном разделе можно уточнить, подключен ли конкретный дом к его сети. С 2014 года MNS.ru принадлежит петербургскому оператору связи «ВестКолл».

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, MNS.ru, QIWI