Avis Expert стала новым партнером DocSpace

Компания Avis Expert объявила о заключения партнерского соглашения с производителем ECM-решения DocSpace на территории России. Благодаря полученному статусу, основанному на обучении специалистов, сдаче тестов и получении сертификатов, Avis Expert может продавать и внедрять одну из перспективных готовых систем электронного документооборота на SharePoint – СЭД/ECM-систему DocSpace.

«Нестабильная экономическая ситуация вносит свои изменения и на рынок информационных технологий в России. Сейчас будет необходим не просто продукт для решения административных задач, а инструмент для оптимизации процессов внутри компании и повышения ее эффективности. Новая платформа в нашей продуктовой линейке позволит клиентам, которые хотят автоматизировать документооборот на Microsoft SharePoint, сделать это максимально эффективно, как с точки зрения трудозатрат и инвестиций, так и с точки зрения качества реализации СЭД, так как этот продукт является готовой системой с удобной адаптацией под уникальные процессы», - комментирует Александр Рогозный, генеральный директор Avis Expert.

«Несомненное удобство использования DocSpace: интеграция с серверными продуктами Microsoft, включая Exchange, Lync и Project, работа из браузера, параллельное редактирование документов Office, а также  кастомизация в соответствии с корпоративным стилем пользователя, - обеспечивает преимущества DocSpace по сравнению тяжелыми системами электронного документооборота. Поэтому я уверен, что наш новый опытный партнер может предложить заказчикам современный и комфортный подход к управлению документами и задачами», - добавляет Алексей Семидетнов, генеральный директор компании-разработчика DocSpace.


Компания Avis Expert специализируется на автоматизации бизнес-процессов, внедрении и настройке  систем электронного документооборота и порталов. Специалистами компании реализовано более 70 проектов, в том числе проекты в крупных компаниях с мировым именем. Все сотрудники компании являются сертифицированными экспертами с большим опытом в области автоматизации бизнес-процессов.

DocSpace - коробочная система электронного документооборота на SharePoint 2013, представляет собой набор готовых конфигураций для автоматизации типовых процессов электронного документооборота: организационно-распорядительных документов, договоров, поручений, заявок. Система доступна для приобретения в собственность, а также в аренду как SaaS-приложение. DocSpace характеризуется прогнозируемыми сроками запуска, легко поддается доработке силами ИТ-специалистов клиента.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM, DocSpace