Бесплатные звонки по всему миру через Skype – без использования компьютера: TOPCOM Webt@lker 5000 и Skype осуществляют эту мечту

Компания TOPCOM объявила о создании проводного «интернет-телефона» Skype Certified со встроенным программным обеспечением Skype™, не требующим использования компьютера. Почти сразу после появления на рынке инновационных и доступных по цене продуктов – таких как Butler 4872 – TOPCOM внедряет совершенно новое и сверхсовременное устройство: Webt@lker 5000 со Skype.

Это проводной «интернет-телефон», позволяющий пользователям совершать и принимать Skype-звонки через широкополосное соединение без необходимости подключения к компьютеру. Skype – международная компания по Интернет коммуникациям, – помогла оснастить TOPCOM Webt@lker 5000 программным обеспечением Skype, которое облегчит пользователям связь с друзьями, близкими и коллегами, где бы те ни находились.

Новые пользователи могут зарегистрировать новую учетную запись Skype с помощью Webt@lker 5000 со Skype. Интернет-телефон также связан со специальным сервером, автоматически обновляющим программное обеспечение Skype, гарантируя таким образом совместимость с версиями программ на ПК.

Webt@lker 5000 напрямую подключается к маршрутизатору, позволяя пользователям совершать звонки через SkypeIn и SkypeOut уровня Premium, а также бесплатно общаться с другими пользователями Skype без излишней нагрузки на ресурсы компьютера. Среди новых функций устройства – история звонков, сохраняющая пропущенные вызовы, а также встроенная функция голосовой почты Skype.

Тем, кто уже пользуется Skype, Webt@lker 5000 со Skype поможет импортировать контактные листы, отражаемые на крупном TFT-экране диаметром 2.4” (около 6 см) с разрешением 320x240 пикселов. «Интернет-телефон» можно настроить для работы с любым из 14 возможных языков.

Обратите внимание, что, так же как и программа Skype на компьютере, Skype в устройстве Webt@lker 5000 не может являться полной заменой традиционному телефону. Вызовы служб экстренной помощи не следует осуществлять через нее.

Webt@lker 5000 со Skype поступит в розничную продажу с марта 2007 г. Рекомендованная розничная цена – ?169,00.

О компании TOPCOM
Основанная в 1991 г. компания TOPCOM является лидером в области производства радиотелефонов стандарта DECT, аппаратного обеспечения VoIP, продуктов для беспроводных локальных сетей, портативных раций, решений для широкополосных сетей и медицинского оборудования. Главная задача компании – предоставлять элегантные, инновационные, простые в установке и эксплуатации решения для предприятий и потребителей. Продукты TOPCOM поставляются через большинство розничных сетей, каталоги, Интернет-магазины и операторов по всей Европе. Группа компаний TOPCOM состоит из 9 дочерних компаний в Европе и Азии.

Тематики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: