Любовь с PeterHost.Ru

Февраль – месяц любви, и хостинг-провайдер PeterHost.Ru приготовил очередной сюрприз для всех влюбленных в компанию и не только.

Как известно, основной традицией в День Всех Влюблённых - 14 февраля - является признание в чувствах. Оно может быть разных форм и размеров. Ведь чего только не напридумывали влюбленные за столетия: и серенады под окном, и стихи, и открытки-валентинки. Все способы хороши.

А в феврале у всех посетителей сайта PeterHost.Ru появится возможность опробовать новый способ поздравления любимых - собрать онлайн валентинку по своему вкусу. Из заданных элементов можно будет составить мини-произведение искусства - свой собственный коллаж. А если написать на нем еще и любовное послание, то получится настоящая валентинка, которую можно будет сразу отправить своей половинке. Все, что нужно сделать – это зайти на сайт peterhost.ru/valentine/ и включить воображение.

Самые удачные, на Ваш взгляд, шедевры, PeterHost.Ru предлагает смело выкладывать в галерею на сайте компании, дабы эстетическое и моральное удовольствие могли получить все мы.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: