«МегаФон» выступил телеком-партнером международных соревнований A1 TRIATHLON Saint-Petersburg

При телеком-поддержке «МегаФона» 4 и 5 июля, состоялись международные соревнования A1 TRIATHLON Saint-Petersburg – гонка на длинную дистанцию по триатлону Half-Ironman, в которой приняли участие сотни спортсменов из России, Финляндии, Италии, Бахрейна и Азербайджана. Оператор не только обеспечил надежной связью организаторов и волонтеров, но и наградил участника-паралимпийца – человека поистине с железными нервами – Владимира Рябоконя.

Позади 1,9 км плавания в открытой воде, 90 км велогонки и 21,1 км бега. Хотя прийти к финишу даже бывалым спортсменам удается далеко не всегда, команда «МегаФона», которая также приняла участие в A1 TRIATHLON, все испытания прошла успешно!

«МегаФон» выступил телеком-партнером гонки и помог в проведении A1 TRIATHLON в Санкт-Петербурге, обеспечив SIM-картами организаторов и волонтеров соревнований. Кроме того, оператор принял решение наградить специальным призом спортсмена Владимира Рябоконя. Для 51-летнего паралимпийца, многократного призера чемпионата России A1 TRIATHLON стала дебютом. В 24 года из-за производственной травмы Владимир лишился обеих рук, но, преодолев сложный жизненный этап, занялся спортом и участвует в соревнованиях наравне с другими спортсменами. Сегодня Владимир входит в российскую сборную по паратриатлону и занимается подготовкой к паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.

«Воля, которой обладает Владимир, его стремление к победе, к новым вершинам, никого не может оставить равнодушным. Уверен, что история его жизни – пример для многих и многих людей! “МегаФон” активно поддерживает всех спортсменов, в том числе и паралимпийцев, например, мы ежегодно организуем международный турнир среди теннисистов-колясочников «МегаФон DreamCup». И я хочу пожелать всем участникам гонки удачи, чтобы вера в свои силы вас никогда не покидала!» - сказал директор регионального отделения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области СЗФ ПАО «МегаФон» Владимир Бакалов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Петербург