Treolan стал дистрибьютором компании «Смарт-Софт»

Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и компания «Смарт-Софт», российский разработчик комплексных решений в области информационной безопасности, объявили о заключении партнерского соглашения.

Согласно условиям соглашения, Treolan получает официальный статус дистрибьютора «Смарт-Софт» на территории России и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками всей линейки решений вендора.

Компания «Смарт-Софт» концентрирует свои усилия на создании полезных, предельно простых, но многофункциональных программных продуктов и решений в области контроля, экономии и безопасности интернет-трафика, максимально отвечающих потребностям пользователей.

Флагманским продуктом компании является сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Среди пользователей данного продукта - сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения. Продукт Traffic Inspector способен обеспечивать масштабную антивирусную защиту, контролировать использование интернет-трафика, блокировать баннерную рекламу, фильтровать спам и многое другое. Программа разработана в соответствии с требованиями российского законодательства и полностью отвечает потребностям отечественного ИТ-рынка.

Программные продукты «Смарт-Софт» уже доступны для заказа в компании Treolan.

Александр Мормуш, руководитель направления ИБ Treolan: «Специализированные программные приложения для контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов и защиты от несанкционированного доступа дополнят линейку решений по обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры в портфеле Treolan. Уверен, что они будут востребованы среди наших партнеров, работающих с заказчиками как из госсектора, так и коммерческих структур».

«Traffic Inspector используют более 55 тысяч компаний в России и странах СНГ. Мы делаем все возможное для более удобного и гибкого процесса доставки программных решений нашим клиентам, поэтому всегда думаем о расширении партнерской сети. Treolan, являясь одним из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке, позволит нам сделать поставку продуктов по России еще более быстрой и комфортной. Мы рады нашему сотрудничеству и новым возможностям как для наших компаний и наших клиентов, так и для новых потенциальных пользователей Traffic Inspector», - комментирует Татьяна Медова, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

Тематики: Оборудование, ПО, Безопасность

Ключевые слова: