Treolan займется продвижением мониторов ViewSonic в России

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Treolan. Один из ведущих российских ИТ-дистрибуторов будет осуществлять продажи и активно участвовать в продвижении мониторов ViewSonic на российский рынок.

В течение последних лет компаний Treolan являлась одним из ведущих партнеров ViewSonic 2-ого уровня и имела статус Оптового партнера. Переход на прямое сотрудничество с компанией Treolan будет способствовать укреплению позиций ViewSonic на российском рынке, расширению канала распространения продукции и позволит наращивать поставки фокусных для компании линеек мониторов. В частности, заказчики Treolan получат доступ к коммерческим моделям серии VG, которые идеально подходят для бизнеса, где важна высокая производительность и эффективность труда. На складе Treolan появится линейка исключительно качественных и производительных мониторов VP для профессионального применения: редактирования CAD/CAM-чертежей, архитектуры и дизайна, работы с фото и видео.

«Treolan по праву является одним из ведущих игроков на российском ИТ-рынке, обладает большим опытом и безупречной репутацией. Данный этап сотрудничества открывает для ViewSonic новые возможности, позволяя увеличить продажи и узнаваемость компании. Уверены, что наши партнерские отношения станут взаимовыгодными и долговременными, — заявил Дмитрий Танюхин, региональный директор ViewSonic в регионе СНГ и Восточной Европы. — ViewSonic более двух десятков лет занимает лидирующие позиции на рынке средств отображения информации, используя все накопленные за это время знания и опыт. Мы учитываем потребности наших клиентов и стремимся превзойти их ожидания. Благодаря сотрудничеству с компанией Treolan, мы готовы предложить нашим заказчикам широкую линейку мониторов ViewSonic, ориентированную в первую очередь на корпоративный сегмент и самых взыскательных профессионалов в области дизайна и фотографии».

«Сотрудничество с ViewSonic – стратегически важный для нас шаг. Теперь мы сможем предлагать нашим партнерам максимально широкую линейку мониторов, в том числе hi-end класса. Мониторы пользуются спросом как со стороны ритейла, так и в корпоративном сегменте. Мы ожидаем рост объёма наших продаж и, как следствие, укрепления позиций вендора на российском рынке», — прокомментировал генеральный директор Treolan Дмитрий Иванников.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: ViewSonic, мониторы