Treolan займется дистрибуцией решений Supermicro

Компания Treolan и компания Supermicro, мировой лидер по производству серверного оборудования и компонентов, подписали соглашение о дистрибуции.

Теперь партнеры могут приобрести решения Supermicro, запросить расчет стоимости проекта, а также уточнить особенности спецификаций, обратившись в компанию Treolan.

Компания Supermicro специализируется на выпуске материнских плат, корпусов, источников питания, систем охлаждения, разработке серверных платформ. Главное преимущество оборудования Supermicro – его высокая производительность.

«Сегодня российские компании, приобретая оборудование или внедряя ИТ-решения, оценивают не только функциональные возможности, но и стараются максимально оптимизировать затраты. Продукты Supermicro в полной мере отвечают современным требованиям, при этом имеют оптимальную стоимость. Благодаря соглашению с Supermicro мы расширили свою линейку продуктов, это поможет самому взыскательному заказчику подобрать оптимальное для себя ИТ-решение», – прокомментировал Дмитрий Иванников, генеральный директор Treolan.

Treolan — один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2500 партнеров из более чем 230 городов России. Компания входит в число крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России, занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров, и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2011 г. занимает 1-е место в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: дистрибьютор, телекоммуникационное оборудование