Компания «1С-Рарус» открывает филиал в г. Санкт-Петербурге

Компания «1С-Рарус» открывает филиал в г. Санкт-Петербурге. Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге планирует оказывать услуги по внедрению типовых конфигураций фирмы «1С» и разработке заказных информационных систем на платформе «1С:Предприятие», а также будет открыто маркетинговое представительство с целью поддержки партнеров, распространяющих типовые отраслевые решения ВЦ «1С-Рарус».

Компания «1С-Рарус» объявляет об открытии филиала в г. Санкт-Петербурге.

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 40 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Компания разработала 50 типовых отраслевых решений для 17 областей бизнеса. В компании работает 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С».

Директором филиала компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге назначен Сергей Кожин, один из ведущих руководителей ИТ-проектов, проработавший в компании «1С-Рарус» более 5 лет, в багаже которого опыт реализации проектов создания информационных систем для таких крупных заказчиков как завод «Микрон», завод «Ситроникс», ОТТО БОКК-Сервис, Промышленная группа «МАИР» и др.

Для обеспечения успешного выхода в новый регион руководством компании «1С-Рарус» было принято решение о приобретении компании «СофИТ», работающей на рынке автоматизации бизнеса различных предприятий г.Санкт-Петербурга с 2001 года, имеющей статусы 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный Учебный Центр, 1С:Центр Сертифицированного Обучения, сертификат качества ISO 9001:2000, штат сертифицированных специалистов в области автоматизации бизнеса и репутацию надежного поставщика IT-услуг.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: