Компания «Паладин» представила рабочую станцию HP Z1 G3 в Петербурге

Группа компаний «Паладин» со штаб-квартирой в Петербурге, как сертифицированный партнер вендора НРE, представила инновационную рабочую станцию от этого производителя - HP Z1 G3. Она сочетает, по мнению специалистов компании, компактность, безупречный дизайн и полный набор функций по разумной цене.

"Такой продукт от компании HP заслуживает внимания потребителей", - отмечают в компании «Паладин»

Рабочая станция HP Z1 G3 имеет ряд достоинств:
- занимает небольшое пространство и мобильна;
- подходит для любого освещения;
- имеет высокую производительность;
- удобна в использовании.

Рабочая станция относится к поколению HP Z1, которое ориентировано для современных офисов, - эти решения на 47 % меньше по габаритам и на 51 % легче по весу по сравнению с предшественниками. Кроме того, рабочая станция оборудована экраном сверхвысокой четкости с антибликовым покрытием, что будет удобно для использования в наступающие солнечные дни. Она подходит для ограниченного пространства и мобильных сотрудников и обеспечивает оптимальную рабочую среду. Многоядерные процессоры Intel обеспечивают большие ресурсы обработки, что прекрасно дополняет остальные преимущества и необходимо в сферах, требующих многозадачности ( запускающих одновременно много приложений или моделирований). Такая станция подойдёт фотографам, веб-дизайнерам, аналитикам, а также студентам, - тем пользователям, которые имеют ограничения по рабочему пространству.

ГК «Паладин» – работает на ИТ-рынке Санкт-Петербурга с 1994 года. Сейчас группа компаний имеет фисы также в Москве и Владивостоке.
Направления деятельности компании - бизнес-консалтинг, проектирование и установка сетевого и телекоммуникационного оборудования, организация систем ввода, хранения и архивирования данных, внедрение систем управления корпоративными информационными ресурсами, поставка оборудования, сервисное обслуживание.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, HP