«Родник» объявляет о специальном предложении на покупку коммуникаторов Getaс

НПП «Родник» предлагает специальные условия на приобретение сверхпрочных коммуникаторов Getac PS336. Только до 1 мая при покупке от 10 КПК, вы сможете получить скидку 10%.

Getac PS336 – это многофункциональный сверхпрочный коммуникатор, сертифицированный по стандартам IP68, MIL-STD-810G и ATEX.  Экран устройства в 3,5" и 600-нит позволяет работать при ярком солнечном свете. Коммуникатор оснащен процессором 1ГГц. Время автономной работы составит до 12 часов!

Коммуникатор PS336 подойдет для специалистов нефтегазового комплекса, инженеров, работников геодезических служб и геологоразведочных команд, для складских решений и т.д.

Это современное идеальное устройство для GIS и GPS-картографии, а также других приложений. Getac PS336 оснащен встроенным приемником GPS, электронным компасом, высотомером и 5-мегапиксельной камерой c автофокусом и LED-вспышкой.

Специально для данного КПК специалисты компании Getac разработали технологию FlexiConn, которая превращает PS336 в универсальное устройство. Пользователь сам может расширять необходимый ему функционал при помощи модулей «plug-and-play» (Wi-Fi, модуль Bluetooth с большим радиусом действия, радиочастотный идентификатор с диапазоном 13,56 МГц, 1D-сканер штрих-кода).

Getac PS336 имеет последовательный порт RS232 и интерфейс USB для высокой совместимости с целым рядом индустриальных приложений. КПК оснащен встроенным 8 Гб накопителем и слотом SDHC, поддерживающим карты до 32 Гб.

Диапазон рабочих температур устройства составляет от -30 до +60°С! КПК выдерживает падения, удары, вибрации, также устройство защищено от проникновения влаги.

Более подробную информацию о продукте и условиях акции Вы можете получить у официального дистрибьютора компании Getac Technology в России – НПП «Родник», а также на сайте – www.rodnik.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: сотовые телефоны, смартфоны, НПП «Родник»