Главные ИТ-мероприятия и конференции на неделе 15 - 21 июля 2019 года

Первый план следующей недели составят события, которые смогут удовлетворить потребности как тех, кто уже давно развивается в сфере информационных технологий, так и тех, кто только начинает интересоваться процессами цифровизации производства на всех уровнях и даже в смежных сферах. Подробнее о том, где и чему можно будет научиться в нашем материале.

АИСТ 2019

Дата: 17 – 19 июля, 10:00
Место: город Казань, Казанский федеральный университет, ул. Кремлевская, 18
Организатор: Exactpro Sys
Стоимость: 6900 рублей

Восьмая по счету конференция по анализу изображений, социальных сетей и текстов (АИСТ) пройдет в стенах Казанского Федерального университета. Большая часть программы мероприятия традиционно отдана спикерам с докладами академической направленности, остальная часть коснется докладов индустриального характера. Специалисты Keynote поделиться нетривиальными задачами и методами их решения. В практической части события предусмотрены мастер-классы по использованию виджита OpenVINO от Intel для решения вопросов семантической сегментации изображения и многое другое.

Страница мероприятия АИСТ 2019

 

Инфофорум - Северный Кавказ 2019

Дата: 15 – 17 июля, 11:15
Место: город Ставрополь, «Евротель»
Организатор: Инфофорум
Стоимость: 50 000 рублей

Формирующее событие ИТ-сферы России посвященное обеспечению кибербезопасности в 15 раз поднимет самые насущные вопросы. Инфофорум стал первопроходцем в решении проблем обеспечения отечественной информационной безопасности и за прошедшие годы стал важнейшим мероприятием отрасли. Программа форума затронет разные аспекты цифровой трансформации современной действительности и различные «подводные камни» влияющие на безопасность электронных услуг, персональных данных, инновационных разработок и многих других сфер. В рамках мероприятия, предусмотренные разные формы участия, в частности имеется возможность принять безвозмездное участие в некоторых сессиях деловой программы, а для ИТ-компаний предоставляются скидки.

Страница мероприятия Инфофорум - Северный Кавказ 2019

 

Asia Pacific Regional Internet Governance Forum (APrIGF Vladivostok 2019)

Дата: 16 – 19 июля, 9:00
Место: город Владивосток, Far Eastern Federal University, FEFU Campus, 10 Ajax Bay, Russky Island
Организатор: Мультистейкхолдерная группа (MSG)
Стоимость: бесплатно

Глобальный форум по вопросам развития и управления интернетом в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Событие организовано по принципу мультифункциональной площадки для обсуждения большого количества вопросов, актуальных представителям разных стран, в формате дискуссий, пленарных сессий и даже молодежного лагеря, а также налаживания взаимодействия различных плоскостях. Аудитория мероприятия объединит более 300 неравнодушных участников из 20 разных регионов, участливых в вопросах систематического прогресса систем регулирующих функционирование Интернета. Программная структура конференции этого года по-прежнему будет состоять из трех блоков.

Страница мероприятия Asia Pacific Regional Internet Governance Forum (APrIGF Vladivostok 2019)

 

Scoring Case Forum 2019

Дата: 17 июля, 10:00
Место: город Москва, Конгресс-центр ЦМТ, Краснопресненская наб., 12
Организатор: Conglomerat
Стоимость: 21 500 рублей

За годы своего существования форум стал по-настоящему знаковым событием мира скоринговых технологий. Мероприятие организует площадку, где в одном месте собраны лучшие экспертизы и практические кейсы в рамках инновационного подхода к скорингу, применимые для различных бизнес-процессов, вне зависимости от величины компании, повышения объемов и качества предоставляемых услуг, а также совершенствования клиентского сервиса и роста эффективного показателя деятельности компании в онлайн и офлайн пространстве.

Страница мероприятия Scoring Case Forum 2019

 

Vertica Users Summer Forum 2019

Дата: 18 июля, 10:00
Место: город Москва, Марриотт Новый Арбат, ул. Новый Арбат, 32
Организатор: Microfocus
Стоимость: при регистрации на мероприятие

Форум посвящен новинкам последних обновлений Vertica. На мероприятии будет возможность обсудить проекты и возникающие задачи со специалистами базы данных, узнать о новых проектах и разработках компании работающих на территории России. Также участники форума в числе первых узнают о наличии Vertica в отечественной облачной системе и всех последующих шагах планируемых в этой сфере для развития системы.

Страница мероприятия Vertica Users Summer Forum 2019

 

IEEE CBI 2019

Дата: 15 – 17 июля, 10:00
Место: город Москва, Армянский переулок, 2, стр. 4 НИУ ВШЭ
Организатор: IEEE, НИУ ВШЭ
Стоимость: от 29 000 рублей

Мероприятие международного уровня, объединяющее разнопрофильные конференции по бизнес-информатике, а также междисциплинарным ответвлениями, которые отвечают современным реалиям процесса цифровой трансформации. Главная цель форума в создании площадки для исследований и практических мероприятий, способствующих повышению спроса на использование, и обслуживание информационных систем в разных областях. Серия предстоящих конференций объединит и создаст платформу для диалога между представителями из разных сфер в удобном, продуктивном формате.

Страница мероприятия IEEE CBI 2019

 

Data-Driven HR Как измерить счастье?

Дата: 18 июля, 16:00
Место: онлайн
Организатор: SAP
Стоимость: бесплатно

Онлайн-трансляция дискуссии по вопросам удовлетворенности всех сторон рабочего процесса: сотрудников, руководителей, потенциальных работников и менеджеров HR. Спикеры поднимут вопросы мотивации, потребностей и отдачи, затронут тему работающих родителей, возникающие в связи с этим противоречия и актуальные потребности рынка, важные при выборе будущей профессии ребенком, руководящие модели и реакцию персонала на тот или иной способ управления коллективом, а также многие другие актуальные вопросы темы.

Страница мероприятия Data-Driven HR Как измерить счастье?

 

SEED STARTUPS

Дата: 19 – 21 июля, 17:00
Место: город Москва, Большой бульвар, д. 42, корпус 1, аудитория «Казан»
Организатор: Сколково
Стоимость: 50 000 рублей

Мероприятие для всех желающих постичь азы рынка венчурного инвестирования, а также овладеть навыками привлечения денежных средств в интересные стартапы, обладающие способностью к быстрому росту и достижению высокого уровня доходов. Кроме теоретической части, успешные кейсы представят ведущие бизнесмены, а также представители посевных, венчурных и прямых фондов, и многие другие специалисты. В программе предусмотрен также аналитический блок всех этапов инвестирования, разбор ошибок и юридических аспектов, и, конечно, нетворкинг с представителями сферы международного уровня.

Страница мероприятия Seed Startups

 

SAP Customer Experience. Клиентский опыт: Маркетинг и лояльность

Дата: 17 июля, 9:00
Место: город Москва, Центр Цифрового Лидерства SAP, Космодамианская наб., 52/7
Организатор: SAP
Стоимость: при регистрации на мероприятие

Событие для всех интересующихся вопросами регуляции клиентского опыта, а также свежими разработками в этой сфере, новинками в построении коммуникаций маркетинговой сферы и самыми свежими решениями сферы экономики впечатлений. Главные темы события затронут вопросы влияния продуктов технологических разработок на продажи, лояльность и уровень работы  с клиентами на всех этапах соприкосновения, а также на успешное построение маркетинговой стратегии и способов коммуницирования с клиентами и многие другие. Для зарегистрировавшихся пользователей доступна онлайн-трансляция.

Страница мероприятия SAP Customer Experience. Клиентский опыт: Маркетинг и лояльность

 

ICQT-2019

Дата: 15 – 19 июля, 9:00
Место: город Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6, Конгресс-парк, Radisson Collection Hotel
Организатор: Российский квантовый центр (RQC)
Стоимость: от 12 500 рублей

Конференция по вопросам квантовых технологий осветит самые главные исследовательские темы в пятый раз. Событие объединит экспертов из разных областей физики в количестве более 100 специалистов. Докладчики раскроют исследовательские изыскания на тему границ квантовых разработок в связи, вычислении, симуляторах, оптике, фотонике и многом другом. Помимо докладов на мероприятии также будет множество интересной информации в виде стендовых сообщений.

Страница мероприятия ICQT-2019

 

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в FacebookВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Интеграция, Маркетинг, Кадры, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия