Yota запустила продажи нового «Интернет-центра Yota 2»

Yota запустила продажи нового устройства для беспроводного домашнего интернета – «Интернет-центр Yota 2».

«Интернет-центр Yota 2» работает на двух частотах Wi-Fi – 2,4 и 5 ГГц, что позволяет подключать одновременно до 64 устройств. Новый интернет-центр оснащен специальным портом, который даёт возможность подключить внешний USB-накопитель. Кроме того, устройство оборудовано двумя портами для IP-телефонии и четырьмя портами Ethernet для подключения других устройств.

«Мы решили запустить продажи «Интернет-центра Yota 2», потому что хотим обеспечить нашим клиентам высокие стандарты качества доступа в интернет. В основе нового устройства лежит технология агрегации несущих частот, которая позволяет получить скорость скачивания в два раза больше, чем у текущих устройств», – комментирует директор департамента партнерских отношений Yota Артем Ярославов.

Стоимость «Интернет-центра Yota 2» составляет 6990 руб. Устройство поступило в продажу на торговые точки в Москве и Санкт-Петербурге, а также в онлайн-магазин мобильного оператора. С 18 октября «Интернет-центр Yota 2» можно будет приобрести в точках продаж Yota по всей России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: Wi Fi, Yota