Новое продуктовое направление в OCS: офисная техника «ГЕЛЕОС»

Компания OCS, ведущий проектный дистрибьютор российского ИТ-рынка, расширяет продуктовое направление Document Imaging Solutions (решения для печати и обработки документов, периферийное оборудование) и дополняет свой ассортимент новыми категориями продуктов, ранее не представленными в портфеле компании.

Благодаря сотрудничеству с российским производителем «ГЕЛЕОС» партнерам дистрибьютора теперь доступно популярное офисное оборудование – шредеры (уничтожители документов), брошюровщики, ламинаторы, резаки. Продукты будут поставляться в канал как со складов OCS по всей России, так и под заказ.

Компания «ГЕЛЕОС» выпускает актуальные конструкторские решения, спроектированные по мировым стандартам, многие из которых по своим характеристикам не имеют конкурентных аналогов. Несколько моделей устройств уже собираются в России, и их перечень будет расширяться. Техника торговой марки «ГЕЛЕОС» отличается надежностью,  эргономичным дизайном, передовыми разработками в электронике. Все устройства имеют гарантию, сертификаты соответствия и обеспечены сервисной поддержкой на всей территории РФ.

Партнерство с «ГЕЛЕОС» позволит OCS значительно расширить ассортимент офисного оборудования и обогатить продуктовое предложение, которое партнеры дистрибьютора направляют своим заказчикам.

«Департамент Document Imaging Solutions был и остается динамично развивающейся частью компании OCS. Мы стараемся не стоять на месте и сегодня продвигаем в канал не только классическую офисную технику и расходные материалы к ней, но и нишевые устройства – например, широкоформатные фолдеры и конвертовальные системы. Мы продолжаем искать интересные и перспективные продуктовые сегменты, остаемся открытыми для новых возможностей и новых партнеров, одним из которых мы рады видеть компанию “ГЕЛЕОС”», – говорит Александр Кушигин, директор департамента Document Imaging Solutions.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS