«ЛАНИТ» подтвердила платиновое партнерство по продуктам линейки Dallas Lock

Компания «ЛАНИТ» второй год подряд получила высший платиновый уровень партнерства по линейке продуктов Dallas Lock компании «Конфидент», одного из лидеров разработки средств защиты информации. Это стало возможным в результате реализации проектов по созданию систем информационной безопасности в оборонной и медицинской сферах.

«Сегодня мы делаем ставку на перспективные отечественные технологии, опираясь на актуальные потребности наших заказчиков в импортозамещении. «Это касается, прежде всего, вопросов защиты виртуализации», – говорит Виктор Минаев директор Департамента информационной безопасности ОАЗИС ЛАНИТ – Сотрудничество с компанией «Конфидент» позволит нам создавать и внедрять комплексные системы информационной безопасности, используя российский стек решений и передовые технологии на платформе Dallas Lock».

«Благодаря партнерству с ЛАНИТ, мы сможем не только открыть путь к новым заказчикам, но и качественно укрепить и расширить совместную экспертизу в области построения систем информационной безопасности, – комментирует Сергей Кузнецов, коммерческий директор центра защиты информации группы компаний «Конфидент». – За последние три года компания ЛАНИТ значительно нарастила свои компетенции в этой сфере».

Компании ЛАНИТ и «Конфидент» проводят совместные активности, обмен технологической экспертизой, участвуют в развитии решений друг друга.

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: ЛАНИТ, информационная безопасность