«Ростелеком» покажет день рождения Деда Мороза в прямом эфире

18 ноября «Ростелеком» проведет трансляцию празднования дня рождения Деда Мороза. В этом году все события в вотчине главного волшебника страны и в Великом Устюге, где расположена резиденция сказочного персонажа, пройдут преимущественно в онлайн-режиме. В рамках мероприятия состоится шоу-программа и по доброй традиции будут зажжены огни на первой новогодней елке страны.

Для организации трансляции сотрудники «Ростелекома» смонтировали камеры и всё необходимое оборудование на главной площади Великого Устюга и в Вотчине Деда Мороза, а также провели тестовый эфир.

Андрей Ганов, директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:
«12 лет мы первыми поздравляем Российского Деда Мороза с днем рождения. “Ростелеком” ежегодно выступает генеральным ИТ-партнером мероприятия и организует интернет-вещание большого предновогоднего праздника. В этом году прямой эфир – это особенно актуальный подарок как для самого именинника, так и для огромного количества его поклонников, которые смогут ощутить эту прекрасную сказочную атмосферу».

Посмотреть празднование дня рождения Деда Мороза все желающие смогут в его официальном сообществе на сайте «ВКонтакте»: https://vk.com/dedmoroz. Начало онлайн-трансляции в 15:00.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад