Yota запустила сервис «Yota Пресса»

Yota запустила новый сервис для своих клиентов «Yota Пресса». С его помощью пользователи мобильного оператора смогут получить доступ к интересным журналам, статьям и интервью, новым лекциям, популярным подкастам и многим другим материалам. Подключить «Yota Пресса» можно в мобильном приложении оператора, стоимость составит 8 рублей в день.

«С помощью нового сервиса наши клиенты смогут получить доступ к самым разнообразным материалам без необходимости приобретать печатную версию или платить за каждый источник отдельно. Уже сейчас пользователям Yota доступны материалы Forbes, “Сноб”, “Популярная Механика”, National Geographic и многих других изданий на любом удобном устройстве за восемь рублей в день», - комментирует руководитель по digital-продуктам Yota Сергей Малышев.  

В «Yota Пресса» собраны свежие номера изданий на разные темы, а также архивы предыдущих выпусков. На портале можно не только читать, но и слушать лекции, подкасты, пересказы книг и аудио-журналы в озвучке профессиональных дикторов. Это новостные и политические, мужские и женские журналы, модный глянец, научно-популярные лекции, текстовые и аудио-материалы, посвященные различным темам: искусству, спорту, автомобилям, рукоделию и другим. 

Также пользователи Yota могут подключить в мобильном приложении доступ к сервисам «Yota Книги», «Yota Аудиокниги» и IVI.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: Yota