Treolan – официальный дистрибьютор биометрических решений ZKTeco

Российский ИТ-дистрибьютор Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и компания ZKTeco, разработчик решений в области биометрической верификации, подписали соглашение о сотрудничестве. С января 2021 года Treolan начал поставки продукции вендора через свой партнерский канал, который насчитывает более 3500 компаний по всей России.

ZKTeco – один из ведущих мировых производителей систем на основе технологии гибридной биометрической идентификации. Вендор владеет самым большим количеством патентов и прав на интеллектуальную собственность в этой области. Технологию биометрической проверки компания использует в создании оборудования для интеллектуального офиса, интеллектуальных финансов, сетей, охватывающих весь мир.

Партнерам Treolan доступен широкий спектр решений вендора. Среди них системы учета рабочего времени бесконтактные системы идентификации с измерением температуры, продукцию для контроля доступа (СКУД) и многое другое.

Владислав Мараховский, начальник департамента развития продукта компании ZKTeco: «ZKTeco всегда двигается вперёд и выпускает новое оборудование, которое востребовано на рынке, и, самое главное, является действительно эффективным и оттого конкурентоспособным».



Ксения Краснова, директор по дистрибуции компании ZKTeco: «Несмотря на то, что официальное представительство бренда работает на территории СНГ всего третий год, мы сумели создать надежную партнерскую сеть и обеспечить нашей продукцией ключевые инфраструктурные объекты. Наши партнёры – это наш приоритет, мы рады приветствовать Treolan в качестве нового и надежного дистрибьютора с отличной репутацией».

Сергей Шаповалов, руководитель группы сетевых технологий и систем безопасности и видеонаблюдения компании Treolan: «Одно из преимуществ ZKTeco – собственные центры R&D, позволяющие предлагать клиентам самые современные и востребованные решения. К примеру, в прошлом году компания ZKTeco одной из первых вывела на рынок терминалы, сочетающие бесконтактную биометрическую идентификацию с измерением температуры. Уверен, продукция ZKTeco займет достойное место в продуктовом портфеле Treolan и будет востребованной со стороны наших партнёров».

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: ЛАНИТ, биометрические системы, СКУД, Treolan