ОАО «Северо-Западный Телеком» начало предоставление услуг для юридических лиц под торговой маркой «Альянс PRO» на территории Ленинградской области

С августа 2007 года Ленинградский областной филиал ОАО «СЗТ» начал предоставление пакетов услуг, включающих телефонию, передачу данных и сопутствующие услуги, под торговой маркой «Альянс PRO». Это новое комплексное предложение, разработанное ОАО «СЗТ» специально для корпоративных клиентов, имеющих различные потребности в телекоммуникационных услугах. Оно включает два базовых пакета услуг – «Офис» и «Престиж».

«Альянс PRO - Офис» - пакет услуг для малого бизнеса. Он предназначен для организации связи в небольших офисах, размещенных в жилых домах, в арендуемых помещениях на предприятиях или в бизнес-центрах. Услуга включает: предоставление широкополосного доступа к сети Интернет по технологии xDSL по тарифным планам без ограничения трафика, местную и внутризоновую телефонию по выделенным номерам телефонной сети с использованием до 8 абонентских линий, а также базовый пакет дополнительных сервисов: ускоренный набор номера, уведомление о поступлении нового вызова, наведение справки во время разговора, конференц-связь.

«Альянс PRO - Престиж» - пакет услуг для среднего и крупного бизнеса. Он предназначен для организации корпоративной сети клиентов-юридических лиц в новых зданиях, а также при реорганизации старых сетей связи. Услуга включает высокоскоростной доступ к сети Интернет на скорости до 10 Мбит/сек, расширенный пакет услуг телефонии с подключением офисной АТС и выделением необходимого количества телефонных номеров.

Для информационно–технической поддержки абонентов «Альянс PRO» Ленинградский областной филиал предоставляет специальный номер телефона 8-813-713-07-07 (на территории Ленинградской области звонок бесплатный).

Как отметил заместитель директора филиала - коммерческий директор Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ» Алексей Нестеров: «Новые предложения ОАО «СЗТ» для корпоративных клиентов Ленинградской области под торговой маркой «АльянсPRO» – это комплекс услуг, привлекательные  условия подключения, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество сервиса и надежная связь».

Подробную информацию о пакетах «Альянс PRO», тарифах и возможностях можно получить на официальном Интернет-представительстве Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ» www.lenobl.nwtelecom.ru, в Центрах обслуживания клиентов и в справочно-информационной службе 06 (звонок бесплатный).

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: