PeterHost.Ru приглашает на 12-ю «Санкт-Петербургскую фотоярмарку»

С 4 по 7 октября 2007 г компания PeterHost.Ru, крупнейший хостинг-провайдер в Северо-Западном регионе приглашает на 12-ю Санкт-Петербургскую фотоярмарку. Традиционно тысячи специалистов фотобизнеса и любителей фотографии соберутся под сводами ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., 1). И это закономерно, так как сегодня фотография стала естественной частью многих областей нашей жизни, а каждый год выставка представляет своим посетителям последние новинки фотоиндустрии и преподносит массу творческих фотографических сюрпризов.

Организаторами «Санкт-Петербургской фотоярмарки»  выступают ИВЦ «Реал», Объединение «Фотоцентр» союза журналистов России и Гильдия Рекламных фотографов.

Информационную поддержку выставки в сети Интернет оказывает крупнейший на северо-западе хостинг-провайдер PeterHost.Ru, который выступает не просто как информационный партнер, но и является организатором креативного конкурса, посвященного фотоярмарке. Конкурс будет проходить на территории выставочного комплекса в дни проведения выставки. У всех пришедших на выставку будет возможность выиграть ценные призы от компании PeterHost.Ru.

В этом году «Санкт-Петербургская фотоярмарка» представлена новинками фототехники и обширной программой семинаров, мастер-классов, сеансов показательной съемки, фестивалями, конкурсами и коллективными выставками.

В техническом разделе выставки новейшие разработки и технологии будут представлены ведущими мировыми брендами. Как всегда ярким украшением выставки станет фестиваль рекламной фотографии МАСТЕР-2007, сопровождающийся показательной модельной съемкой в режиме non-stop.

Для любителей экзотики продолжит работу «Фестиваль национальных фотоконкурсов», где будут одновременно представлены фотографии призеров фотоконкурсов из разных стран: Италии, Малайзии, Пакистана, США, Узбекистана.
 Обещают быть интересными, полюбившиеся постоянным посетителям выставки, итоговые экспозиции работ конкурсов «Мой Canon», «ФотоFusion» , с торжественными награждениями победителей ценными призами и подарками.
И, конечно же, не обойдется без мастер-классов известных фотографов: Анны МакКоли (Франция), Дарена Холмз (Канада), Ирины Бордо, Игоря Сахарова, Сергея Щегловского, Александра Ефремова (Россия) и др.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Интернет