Запущен новый проект «Рамблер ЕВРО 2008».

7 июня стартует чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2008. Этого события с нетерпением ждут любители футбола во всем мире. Несмотря на то, что континентальное первенство в этом году проходит в городах Австрии и Швейцарии, интерес к нему будет намного шире европейских границ.

Рамблер – Титульный Спонсор Кубка России по футболу - традиционно поддерживает спорт и, как обычно, радует посетителей портала отдельным спецпроектом, предоставляющим оригинальные и интереснейшие материалы.

«Рамблер ЕВРО 2008» (http://euro2008.rambler.ru ) - это уникальный спортивный информационный портал, на котором любители футбола смогут в реальном времени получить эксклюзивную информацию обо всех матчах, проводимых в рамках турнира 2008 года, а также познакомиться с историей чемпионата, начиная с первых игр 1960.

Страница «Рамблер ЕВРО 2008» предоставляет болельщикам возможность узнать расписание турнира с указанием времени прямых трансляций по федеральным каналам ТВ, постоянно обновляемые данные по очкам, открывает доступ к эксклюзивным фото-, аудио- и видеоматериалам.

На «Рамблер ЕВРО 2008» поклонники футбола смогут найти детальную информацию об игроках и тренерах команд, принимающих участие в чемпионате, городах и стадионах, где будут проводится игры этого сезона, и даже узнать погоду во время матчей.

Порадуют посетителей футбольной странички Рамблера рубрики «Фото дня» и «Цитата дня». В рамках розыгрыша любители футбола смогут принимать участие в экспресс - прогнозах результатов матчей, опросах и викторинах.

Футбольный интернет-портал «Рамблера» станет для фанатов, игроков и футбольных экспертов уникальным местом, где они смогут смотреть и обсуждать матчи групповых и финальных стадий турнира.

Тематики: Web

Ключевые слова: