ОАО «Северо-Западный Телеком» приглашает петербуржцев- абонентов услуги «Авангард» протестировать программу информационной защиты ПК «Антивирус Dr.Web»

Следуя политике обеспечения безопасной работы в сети Интернет, защиты персональных компьютеров и хранящихся на них данных от вирусных атак, спама, троянских программ и др., Петербургский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает пользователям услуги «Авангард» принять участие в бесплатном тестировании программы информационной защиты персональных компьютеров «Антивирус Dr.Web»

Тестирование будет проводиться в период с 07 июля по 07 октября 2008 года.

Чтобы принять участие в тестировании необходимо перейти в раздел «Информация Абонента» на сайте avangard-dsl.ru, указать номер телефона пользователя услуги «Авангард» и перейти по ссылке «Активировать услугу». После этого абоненту в подразделе «Антивирусная защита» будет доступна ссылка «Скачать для установки». При нажатии на ссылку абоненту будет предложено запустить или сохранить инсталляционный файл программного обеспечения Dr.Web.

При возникновении сложностей в процессе установки антивирусного и антиспам - программного обеспечения или в процессе тестирования программы Dr.Web АV-Desk необходимо обратиться в службу технической поддержки компании ООО «Доктор Веб». Телефон службы технической поддержки ООО «Доктор Веб»: (495) 789-45-87 (многоканальный).

Более подробная информация о методах безопасной работы в сети Интернет  размещена на сайте услуги «Авангард» в разделе Ваша безопасность.

Задать вопрос на тему безопасной работы в сети Интернет можно, обратившись в службу информационно-технической поддержки пользователей «Авангард» по телефону «057» или по адресу support@avangard-dsl.ru.
    

Тематики: Интернет, ПО, Web, Безопасность

Ключевые слова: Kaspersky, Dr.Web, Symantec, Agnitum, информационная безопасность