3G-WiFi роутер от МегаФона

Компания «МегаФон» предлагает новый продукт - 3G-WiFi роутер (маршрутизатор) в комплекте со специальными тарифными планами – «Мобильный Кабинет» и «Мобильный Кабинет Лайт».

С 8 декабря 2008 г. абонентам «МегаФон Северо-Запад» доступно новое удобное решение для организации широкополосного доступа в Интернет и стационарной телефонной связи дома и в небольших офисах - беспроводной 3G-WiFi роутер (беспроводной шлюз Huawei E960). 3G-WiFi роутер можно приобрести как в комплекте со специальными тарифными планами, так и без подключения (доступно только для Корпоративных клиентов).

Само название роутер объясняет принцип работы этого устройства, который заключается в определении маршрута следования информации в сетях связи в зависимости от используемого вида передачи данных. 3G-WiFi роутер «МегаФон» служит точкой доступа скоростной передачи данных в сетях HSDPA/UMTS (3G) и GSM/GPRS/EDGE. К роутеру 3G-WiFi с установленной SIM-картой «МегаФон» можно подключить от одного до нескольких компьютеров, используя разнообразные интерфейсы (USB, Wi-Fi, Ethernet), и получить доступ в Интернет или в корпоративную сеть. Подключив к роутеру стационарный телефонный аппарат, можно использовать его и для голосовых вызовов. Во время работы в сети 3G при совершении голосовых вызовов Интернет-сессия не прерывается.

Новое предложение доступно как физическим лицам, так и абонентам Корпоративных клиентов «МегаФон Северо-Запад». Корпоративные клиенты могут приобрести 3G-WiFi роутер за безналичный расчет в Центре обслуживания Корпоративных клиентов или за наличный расчет в Центрах продаж и обслуживания за 7900 рублей. В случае подключения абонентов Корпоративного клиента на новые тарифные планы «Мобильный Кабинет» и «Мобильный Кабинет Лайт» стоимость 3G-WiFi роутера составит 7700 рублей.

Абоненты «МегаФон Северо-Запад», не являющиеся Корпоративными клиентами, могут приобрести 3G-WiFi роутер в комплекте с тарифными планами «Мобильный Кабинет» и «Мобильный Кабинет Лайт» в Центрах продаж и обслуживания. Стоимость 3G-WiFi роутера составит при этом 7700 рублей.

Новые тарифные планы разработаны специально для пользователей 3G-WiFi роутера и представляют собой сочетание выгодной тарификации локальных, междугородных и международных вызовов и доступа в Интернет. При подключении на тарифный план «Мобильный Кабинет» абонент получает неограниченное количество вызовов внутри сети «МегаФон Северо-Запад», 3000 минут местной связи и 1 Гб трафика передачи данных в рамках услуги «Мобильный Интернет» через точки доступа internet, internet.nw, fixedip.nw. При подключении на тарифный план «Мобильный Кабинет Лайт» абонент получает 1 Гб трафика передачи данных. Тарифные планы предоставляются с абонентской платой.

Всем новым абонентам при подключении на тарифные планы «Мобильный Кабинет» и «Мобильный Кабинет Лайт» предоставляется пакет 1500 Мб нетарифицируемого трафика в рамках услуги «Мобильный Интернет» через точки доступа internet, internet.nw, fixedip.nw.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 0500, 0555 (для Корпоративных клиентов) или в Центре обслуживания Корпоративных клиентов.

Все цены указаны с учетом НДС.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: