ОАО «Северо-Западный Телеком» подводит итоги акции «Авангард дары приносящий»

В начале января 2009г. в Петербургском филиале ОАО «СЗТ» среди абонентов, принявших участие в акции «Авангард дары приносящий» и подключивших услугу «Авангард» в период с 1 по 31 декабря 2008г., были определены обладатели ценных подарков.

По итогам акции более 260 новых пользователей «Авангарда» могут в период с 14 января
по 15 марта 2009 г. включительно получить подарки от Петербургского филиала ОАО «СЗТ». Выдача подарков будет производиться в Пункте продаж и обслуживания Петербургского филиала ОАО «СЗТ» по адресу: ул. Гороховая, д. 13.
Информация о номерах лицевых счетов победителей акции размещена 12 января 2008г.  на продуктовом сайте услуги «Авангард» avangard-dsl.ru. Среди подарков - оптические компьютерные мыши, фотопринтеры, LCD – телевизоры, ноутбуки, туристические путевки в Египет и др

Кроме того, в Петербургском филиале ОАО «СЗТ» принято решение о продлении с 01 января по 31 января 2009 года акции «Авангард дары приносящий».

По условиям продленной акции стать обладателем ценных подарков может каждый 100-ый, 501-й, 1001-й, 2001-й, 2501-й, 8001-й и 10001-й абонент, с 1 по 31 января подключивший услугу высокоскоростного доступа в сеть Интернет «Авангард» на срок 6 или 12 месяцев.

Определение абонентов, которым будет вручен подарок от «Северо-Западного Телекома» будет осуществляться на основе данных сертифицированной информационно-биллинговой системы  ОАО «СЗТ». Номера лицевых счетов абонентов, которые стали обладателями подарков, а также информация о месте, времени и порядке получения подарков будет размещена в феврале на продуктовом сайте услуги «Авангард».

Получить подробную информацию об акции и подключить услугу можно на сайте «Авангард», по телефону круглосуточной службы информационно-технической поддержки «057», а также во всех Пунктах продаж и обслуживания Петербургского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» и в точках продаж услуги «Авангард» дилерской сети ОАО «СЗТ».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: маркетинг, IP-телефония, Ethernet, электросвязь, акция, мероприятия, конференция, СЗТ, тарифы , Северо-Западный Телеком, Петербург связь, Санкт-Петербург связь, операторы Петербурга, операторы связи Петербурга, Петербург Wi Fi