"Твой домашний офис" от "К-СИСТЕМС" и LEXMARK

Компании "К-Системс", крупнейший в России производитель компьютерного оборудования, и Lexmark International, один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений для печати, объявили о начале новой маркетинговой акции "Твой домашний офис".

В сентябре 2005 года в розничных сетях бытовой техники Эльдорадо, М.ВИДЕО, МИР и Техношок (Санкт-Петербург) каждый покупатель персонального компьютера Irbis компании "К-Системс" получит в подарок одну из моделей струйных принтеров Lexmark или многофункциональное устройство, одновременно включающее в себя функции принтера, сканера и копира (только в сети магазинов М.ВИДЕО).

В торговых сетях можно купить компьютер Irbis под любые задачи - от работы с офисными приложениями до самых современных игр и программ моделирования. Все модели имеют оригинальный эксклюзивный дизайн. На компьютеры Irbis предустановлена ОС MicrosoftR WindowsR XP Home Edition. В комплект ПК Irbis входят антивирусный пакет Лаборатории Касперского и система быстрого восстановления операционной системы Acronis True Image. Многие модели оснащены фирменной периферией (мультимедийная клавиатура К-Системс + оптическая мышь К-Системс). На все ПК Irbis предоставляется 3-летняя гарантия.

Начало акции "Твой домашний офис" совпало с началом нового учебного года - и это не случайно. Компьютер Irbis и принтер Lexmark - все, что нужно для организации рабочего места школьника или студента. "Дуэт" Irbis + Lexmark позволит сэкономить и время, и средства: дома можно распечатать реферат, скопировать документы или интересную страничку из Интернета, отсканировать фотографии, создать электронный фотоальбом и т.д.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: