"Зажигательный" тариф от «Билайн»

Теперь калининградские абоненты «Билайн» смогут общаться друг с другом бесплатно - с 2 по 10 минуту разговора.

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о выходе нового тарифа «Зажигай»  для абонентов Калининградской области. В структуре нового тарифа предусмотрена нулевая стоимость со второй по десятую минуту разговора между абонентами «Билайн» и единая стоимость звонков на все местные номера.
 
Для тех абонентов,  которые выберут новый «зажигательный» тариф, звонки на городские телефоны и телефоны других операторов сотовой связи будут стоить 1 рубль 95 копеек за минуту. Во столько же обойдется первая минута разговора с абонентом «Билайн», за которой последуют абсолютно бесплатные  до  десятой включительно.

«Я уверен, калининградцы по достоинству оценят основное преимущество тарифа «Зажигай» - нулевую стоимость со второй по десятую минуту разговора внутри сети. Ведь сегодня практически каждый второй житель нашей области является абонентом  «Билайн»» - комментирует Сергей Лихобабин, директор Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом».

На новый тариф «Зажигай» можно будет подключиться в офисах продаж и обслуживания «Билайн», а также во всех салонах связи Калининградской области.
Подробности по телефону 060609 и на сайте kng.beeline.ru
Все цены указаны с НДС.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, тарифные планы Билайн