«МегаФон Северо-Запад» - «Будущее зависит от тебя»

21 апреля 2009 года в Цирке на Фонтанке состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Чемпионата по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов Петербурга и Северо-Западного региона на Кубок «Будущее зависит от тебя». Напомним, что это социальная программа проходит при поддержке компании «МегаФон Северо-Запад» в рамках программы социальной ответственности бизнеса.

В период с 29 ноября 2008 года по 11 апреля 2009 года игры Чемпионата проходили во Дворце спортивных игр «Зенит» по субботам. 20 апреля в Петербурге прошли финальные игры регионального этапа чемпионата. Судейство матчей осуществляла ассоциация мини-футбола.

Данная программа стартовала Текущий, четвертый сезон Чемпионата «Будущее зависит от тебя» стал федеральным, получив поддержку Министерства образования и науки, и теперь, соревнования проходят по всей территории России: от Дальнего Востока до Кавказа. Главным призом чемпионата в Северо-Западном регионе станет поездка в Москве на финал всероссийского соревнования, где победители своих регионов соберутся в сентябре 2009 года. Главный приз, который достанется 14 лучшим игрокам Чемпионата в Петербурге – поездка в Милан в конце мая 2009 года, на матч «Милан - Рома» Чемпионата Италии по футболу.

Чемпионат по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов Петербурга и Северо-Западного региона на сегодняшний день он продолжает оставаться первым мероприятием такого масштаба и длительности среди благотворительных проектов оператора «МегаФон Северо-Запад».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад