Европейский регистратор доменных имен EuroDNS.com выходит на

Европейский регистратор доменных имен EuroDNS.com выходит на российский рынок. В честь начала своей деятельности в России компания EuroDNS начала специальную акцию: имена доменов .RU всего за 9 евро.

Домен в зоне .RU сегодня можно зарегистрировать всего за 9 евро, используя рекламный купон 9RU50, и за 6 евро - имя домена .EU, что позволит охватить весь европейский рынок. Рекламный купон для регистрации имени домена в зоне .EU - 6EURU. Это специальное предложение действует до 25 июля 2009 года.

"Занимая лидирующие позиции в области регистрации доменных имен в Европе, мы ставим перед собой цель предоставлять нашим российским клиентам максимальное количество доменных расширений, широкий набор услуг и информацию на русском
языке. Мы проводим рекламную кампанию для доменов .RU и .EU, чтобы дать возможность клиентам EuroDNS в России и СНГ консолидировать портфель доменных имен и выйти на европейский рынок", - прокомментировал событие Ксавиер Бак, генеральный директор EuroDNS.

Компания EuroDNS предлагает более 150 доменных расширений: от родовых доменов верхнего уровня (TLD) до национальных доменов верхнего уровня (ссTLD). Регистрация национальных доменов очень важна, так как это открывает доступ к рынкам соответствующих стран, дает возможность эффективно продвигать свои товары и услуги во всех поисковых системах, в том числе локальных системах Google (например: google.fr, google.ru, google.de, google.it).


Защитив имена доменов с национальными расширениями с помощью EuroDNS, вы также сможете увеличивать и консолидировать портфель доменных имен. Компания EuroDNS предлагает большой ассортимент бесплатных услуг и инструментов, оптимизированных для русскоязычных клиентов. Владельцам больших портфелей доменов EuroDNS предлагает специальные цены, максимально выгодные по сравнению со всеми существующими предложениями. Подключение услуг происходит по заявке личному менеджеру клиента. Сайт EuroDNS уже сегодня доступен на русском языке, что заметно упрощает процесс регистрации и выполнения необходимых операций.

Компания EuroDNS - крупнейший в Европе регистратор доменных имен, специализирующийся на предоставлении международных доменных расширений. Компания расположена в Люксембурге, имеет филиалы в Европе, США и Азии
(AsiaDNS). Компания EuroDNS обслуживает большое количество разных клиентов: от малых предприятий до крупных международных инвесторов, а также предоставляет специальные решения для владельцев фирм. Компания EuroDNS
является аккредитованным регистратором корпорации ICANN и членом ассоциации Тhe International Trademark Association.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт