ОнЛайм в два раза увеличивает скорость входящего канала

ОнЛайм. Телекомфорт провайдер объявляет о старте акции «Увеличение скорости», которая продлится с 1 июля по 30 сентября 2009 года. В рамках акции абоненты, выбравшие тарифные планы «Инет 5120» и «Инет 10240», смогут бесплатно увеличить скорость входящего канала в два раза. Это предложение распространяется как на действующих пользователей ОнЛайм, так и на новых клиентов, которые подключатся к провайдеру в период проведения акции. Тарифы «Инет 5120» и «Инет 10240» так же, как и остальные тарифные планы провайдера, останутся безлимитными, при этом скорость исходящего трафика и абонентская плата не изменятся.

Чтобы принять участие в акции, новым пользователям достаточно оставить заявку на подключение к тарифным планам «Инет 5120 Акция» либо «Инет 10240 Акция». Подключение к любым тарифам ОнЛайм входит в стоимость абонентской платы, а значит не подразумевает дополнительных платежей со стороны клиента. По окончании действия акции абоненты будут автоматически переведены на тарифы «Инет 5120» и «Инет 10240» соответственно.

Действующим абонентам ОнЛайм для участия в акции потребуется сменить тарифный план и убедиться в наличии на счете средств в размере абонентской платы за один месяц. Оплату возможно провести в течение трех дней после перехода на новый тариф.

ОнЛайм. Телекомфорт провайдер постоянно поднимает скоростную планку. Так, в июне 2009 года провайдер запустил новые безлимитные тарифы «Инет 16000» и «Инет 20000», со скоростью входящего канала 16 000 и 20 000 Кбит/с соответственно. Акция «Увеличение скорости» позволит пользователям более низких тарифов оценить преимущества самых высокоскоростных предложений ОнЛайм.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет