Новые назначения в "Петер-Сервис"

Петербургский разработчик комплексных решений в области биллинга "Петер-Сервис" сообщает о введении в руководство компании новой должности - директора по региональному развитию. С 10 октября 2005 г. эту позицию займет Александр Инченков, до настоящего момента возглавлявший в компании отдел технического сопровождения. Его обязанности будут делегированы Андрею Цветкову, занимавшему ранее должность начальника группы разработки.

"Новая для нашей компании позиция директора по региональному развитию введена в связи с увеличением числа филиалов "Петер-Сервис", ответственности решаемых филиалами задач, изменениями в организационной структуре компании. Ряд наших крупных клиентов имеет дочерние компании и филиалы практически по всей территории России, поэтому задача повышения качества технического сопровождения, уровня предоставляемых нами услуг требуют большого внимания от руководства компании, изменений не только в числе мест нашего регионального присутствия, но и уровня руководства региональной сетью. Все это ляжет на плечи нашего нового директора по региональному развитию", - сказал генеральный директор "Петер-Сервис" Александр Гармашов.

Александр Инченков начал свою работу в "Петер-Сервис" в 1998 г. в качестве инженера-программиста. Уже более трех лет он успешно руководит отделом технического сопровождения.

Андрей Цветков, который сменит А.Инченкова на посту директора отдела технического сопровождения, пришел в "Петер-Сервис" еще студентом, в 1996 г. После окончания Санкт-Петербургской Академии авиационного приборостроения он продолжил свое сотрудничество с компанией в качестве инженера-программиста. В 2001 г. он был назначен менеджером группы разработки, затем - начальником группы разработки производственного отдела "Петер-Сервис". В новую должность А.Цветков официально вступает 10 октября 2005 г.

Ранее ComNews.ru сообщал, что с 1 июля 2005 г. администрация ЗАО "Петер-Сервис" назначила Олега Любченко директором московского филиала компании. В свою очередь возглавлявший ранее филиал "Петер-Сервис" в Москве Михаил Бондаренко будет отныне занимать пост коммерческого директора компании.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: