ОАО «Северо-Западный Телеком» на 15% увеличил монтированную емкость оборудования широкополосного доступа в Интернет в Ленинградской области

В июле 2009 года Ленинградский областной филиал ОАО «СЗТ» ввел в коммерческую эксплуатацию свыше 10 тысяч портов оборудования DSL в 36 населенных пунктах Ленинградской области. Теперь абоненты «Северо-Западного Телекома», проживающие в г. Приморск, Новая Ладога, пос. Ефимовский, Сясьстрой, Большая Ижора, Новый Свет и в других населенных пунктах, имеют возможность подключить высокоскоростной доступ к сети Интернет по технологии ADSL со скоростью до 3 Мбит/с.

С вводом в эксплуатацию нового DSL оборудования, монтированная емкость сети широкополосного доступа Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ» увеличилась на 15% и достигла 65 тысяч портов.


Марина Богатырева, и.о. коммерческого директора Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ», прокомментировала: «Развитие услуг широкополосного доступа в Интернет по-прежнему остается одним из перспективных направлений деятельности нашего филиала. До конца года монтированная емкость ШПД филиала увеличится еще на 15 тысяч портов, что позволит нам обеспечить дальнейший активный прирост абонентской базы. Помимо этого, «Северо-Западный Телеком» постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и дополнительных сервисов, а также регулярно проводит специальные акции по привлечению новых абонентов, делая выход в Интернет доступным каждому».


ОАО «СЗТ» предоставляет услуги широкополосного доступа в сеть Интернет по технологии ADSL под торговой маркой «Авангард», впервые выведенной на рынок Ленобласти в июле 2006 года. Услуга  «Авангард» предполагает для подключения к Интернет различные тарифные планы, как безлимитные, так и с включенным трафиком. Стоимость подключения на безлимитные тарифные планы услуги с учетом модема составляет 1 рубль.


Круглосуточная информационно-техническая поддержка услуги «Авангард» в Ленинградской области - по телефону 06 (с 8:00 до 20:00) или по телефону 8-81371-433-22 (для абонентов Ленинградского областного филиала вызов  бесплатный).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, широкополосный доступ, Северо-Западный Телеком