«Ключевой Элемент» признан действующим партнером секции информационных технологий «ЛенОблСоюзСтроя»

Компания «Ключевой Элемент» получила статус Действующего Партнера Секции информационных технологий строительных союзов «ЛенОблСоюзСтрой» и «Союзпетрострой». Аттестация подтверждает высокую компетенцию компании в области автоматизации предприятий строительного сектора, девелопмента, производства строительных материалов.

Секция информационных технологий создана в соответствии с планом работы  Союза строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой» на 2009 г. Секция была сформирована в качестве постоянно действующего рабочего органа строительного союза в рамках содействия проведению программы антикризисных мер Правительства РФ и перехода отрасли на саморегулирование. В основе Секции заложены принципы открытого сотрудничества со всеми заинтересованными в обмене информации структурами и предприятиями. Секция активно расширяет сферу деятельности, и в июле 2009 года при поддержке дирекции "Союзпетростроя" Секция получила статус официального партнера Санкт-Петербургского Союза Строительных Компаний.


Компания «Ключевой Элемент» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. Основными видами деятельности компании являются разработка и внедрение программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие», поставка и обслуживание программных продуктов фирмы «1С», консалтинг в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий. С 2004 года основным направлением деятельности компании является продвижение и внедрение комплексных решений для производственных предприятий на платформе «1С:Предприятие 8».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, системный интегратор, Ключевой элемент