МТС запустил «RED Energy» - новый тариф для молодёжи

МТС объявляет о запуске нового тарифа для молодежи «RED Energy», с единой стоимостью звонков абонентам любых сотовых операторов «домашнего» региона и возможностью подключения специальных опций для безлимитного общения.

«Впервые на российском рынке МТС представляет тариф, отличительной особенностью которого является возможность использовать специальные опции для безлимитного общения, исходя из индивидуальных потребностей абонента. С одной стороны, абонент может устанавливать безлимитное пользование звонками, SMS или Интернетом, а с другой стороны - устанавливать временной период, на который ему требуются безлимитные опции, продолжительностью от одного дня. Тариф был разработан по результатам исследований потребностей молодежной аудитории, для которой приоритетны дешевые звонки и возможность неограниченно общаться по SMS и с помощью Интернета», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.


Основные параметры тарифа «RED Energy»

Основное преимущество тарифа - низкая стоимость вызовов абонентам всех операторов сотовой связи «домашнего» региона- 2,20 рубля за минуту, и SMS-сообщений на телефоны мобильных операторов «домашнего» региона и абонентам «МТС Россия»- 1,5 рубля за сообщение.


Также абоненты тарифа могут подключить следующие безлимитные опции:

«Безлимитные звонки» - опция позволяет без ограничений звонить абонентам МТС домашнего региона всего за 20 рублей в день. Плата за подключение опции - 35 рублей.
«Безлимитные SMS» - опция позволяет отправлять неограниченное количество SMS абонентам МТС «домашнего» региона и ежедневно до 50 бесплатных SMS абонентам других операторов сотовой связи домашнего региона всего за 20 рублей в день. Плата за подключение опции - 35 рублей.
«Безлимитный ночной Интернет» - услуга дает возможность безлимитного общения в ночное время с 01:00 по 08:00 посредством GPRS-Интернет за абонентскую плату 450 рублей в месяц. Плата за подключение услуги - 250 рублей.
Специальное предложение для абонентов тарифа «RED Energy»
Все новые абоненты МТС, подключающиеся на тариф «RED Energy» до 1 марта 2010 года, получают возможность бесплатно скачать один музыкальный альбом любого популярного исполнителя на портале Omlet.ru, зайдя на специальную страничку акции на портале.


Для того чтобы принять участие в акции, необходимо:

Подключиться на тарифный план RED Energy;
Настроить Интернет в своем мобильном телефоне;
Зайти на портал Omlet;
Кликнуть на баннер «Подарки на Omlet.ru для абонентов тарифа «RED Energy»;
Скачать понравившийся альбом со странички акции.
Для абонентов тарифа «RED Energy» будут действовать и другие конкурсы и специальные акции, узнать о которых можно на сайте red.mts.ru.


Как подключиться
Подключиться к тарифу «Red Energy» можно в любом салоне-магазине МТС в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Москвы и Московской области - 100 рублей, из которых 50 рублей начисляются на лицевой счет абонента.


Перейти на тарифный план «RED Energy» можно следующими способами:

отправив SMS с текстом 727 на номер 111,
набрав на своем мобильном телефоне *111*727# и нажав клавишу посыла вызова;
воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 111-727,
воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте mts.ru,
обратившись к консультанту салона-магазина МТС.
Стоимость перехода на тариф «RED Energy» для абонентов Москвы и Московской области - 250 рублей.

Услуги «Группа «МЫ», «Дуэт», «Номера МТС», «Любимый номер», на тарифе «RED Energy» не предоставляются.


Легко пополнить баланс

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:
в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров;
с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты;
в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;
с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте mts.ru;
с помощью услуги «Онлайн-платеж» на сайте mts.ru;
с помощью услуги МТС «Прямая передача»;
с помощью услуги «Мобильный банк».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, тарифные планы, сотовые операторы