«IT ONLINE SHOW 2» откроется 7 сентября на интернет-платформе НаВыставке.ру

С 7 по 11 сентября 2009 года на интернет-платформе НаВыставке.ру пройдёт 2-я отраслевая онлайн-выставка, посвященная информационным технологиям — «IT ONLINE SHOW 2».

Благодаря инновационным интернет-технологиям, реализованным на платформе НаВыставке.ру, посетители выставки из любого региона РФ и СНГ смогут бесплатно прогуляться по павильонам выставочной площади в режиме 3D, зайти на стенды участников,  обсудить с ведущими специалистами известных российских и зарубежных IT-компаний в интерактивном режиме представленные решения, продукты и услуги, ознакомиться с электронными материалами о представленной продукции, пообщаться в режиме онлайн с потенциальными партнерами.


В рамках мероприятия широкой публике будут представлены новинки российских и иностранных IT-компаний. В частности, компания InfoWatch представит на IT ONLINE SHOW 2 новое решение по защите от утечек конфиденциальной информации для малого и среднего бизнеса – InfoWatch Data Control.


Зарегистрированным посетителям, помимо функций общения, доступны визитница для обмена визитками и кейс для сохранения электронных материалов - почти так же, как и на обычной выставке.
На выставке будет работать виртуальный конференц-зал, где посетители смогут посмотреть видеодоклады участников, принять участие в видеоконференциях и семинарах, задать вопросы докладчикам и поучаствовать в дискуссиях. В конференц-зале запланировано выступление Евгения Касперского, генерального директора «Лаборатории Касперского», и зарегистрированные посетители выставки будут иметь возможность задать знаменитому гуру в области информационной безопасности  интересующие их вопросы в режиме онлайн.


Как и на реальной выставке, НаВыставке.ru можно принять участие в викторинах и выиграть ценные призы от спонсоров и участников IT ONLINE SHOW 2. Кроме того, ежедневно среди всех новых зарегистрированных посетителей будет разыгрываться несколько лицензий новой версии Антивируса Касперского 2010.


Для того чтобы посетить «IT ONLINE SHOW 2», не требуется тратить время и деньги – достаточно просто перейти на сайт НаВыставке.ру (www.navystavke.ru) и пройти регистрацию. Генеральными спонсорами IT ONLINE SHOW 2 являются Лаборатория Касперского - ведущий российский производитель систем защиты от компьютерных угроз, и НТ Компьютер - крупнейший отечественный производитель компьютеров под собственной торговой маркой.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн