Региональные офисы Softline удостоены официального статуса Value Added Reseller (VAR) от компании Autodesk

Региональные офисы Softline в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Хабаровске удостоены официального статуса Value Added Reseller (VAR) от компании Autodesk.

Офисы компании в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Хабаровске предлагают квалифицированную техническую поддержку, консультации по любым вопросам, помощь в установке и настройке ПО, проведение мероприятий любого уровня для клиентов по продуктам Autodesk. Для этого в региональных представительствах Softline были сформированы Центры компетенций САПР, специалисты которых прошли комплексное обучение в компании Autodesk и являются профессионалами в своей отрасли.


«Присвоение Autodesk статуса VAR нашим офисам в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Хабаровске носит знаковый характер – подтверждает высокий профессионализм команд представительств в сферах продаж и предоставления сопутствующих услуг по продуктам вендора. Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся, специалистами САПР постоянно ведется работа по улучшению качества и спектра услуг для клиентов компании и их адресной доставке клиентам», – подчеркивает Алексей Черныш, ведущий менеджер направления инфраструктура и ГИС Центра компетенций САПР компании Softline.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Autodesk