Программа Rambler-ICQ 7 стала доступна для скачивания

Группа компаний "Рамблер Медиа" объявляет о том, что для пользователей доступна 7 версия ICQ. Новая версия гораздо быстрее и легче предыдущих. Она представляет собой сервис обмена мгновенными сообщениями, интегрированный с новыми возможностями - быстрым доступом к социальным сетям и UGC сайтам, таким как Facebook и Twitter.

Rambler-ICQ 7  - это сервис, позволяющий сочетать инстант-мессаджинг с активностью в социальных сетях. Наряду с уже традиционными возможностями IСQ для обмена мгновенными текстовыми сообщениями, видеочатом и голосовым чатом, бесплатной отправки SMS, пользователям Rambler-ICQ 7 доступен сервис "Каналы от друзей", который в реальном времени извещает их об обновлениях и активности друзей на UGC сайтах.  Информация об обновлениях появится в новой версии Rambler-ICQ 7, даже если друзья пользователя в ICQ не зарегистрированы. Комментировать обновления друзей можно непосредственно из Rambler-ICQ 7 - посты будут размещены на соответствующих платформах автоматически.


Rambler-ICQ 7 уже сейчас интегрирован с Facebook, YouTube, Twitter и Flickr. В будущем планируется интеграция с российскими социальными сетями.


Rambler-ICQ 7 предоставляет возможность одновременного обновления статуса в один клик во всех социальных сетях, интегрированных с ICQ. Обмен фотографиями и изображениями стал удобнее - пользователь может просто переместить нужное изображение в окно чата, и собеседник получит его без помощи каких-либо сторонних сервисов. В Rambler-ICQ 7 также появилась возможность импортировать контакты из популярных социальных сетей и e-mail сервисов, тем самым расширяя круг своих друзей и знакомых. Пользователей Rambler-ICQ 7 порадует улучшенный интерфейс, полностью совместимый со всеми версиями  Microsoft Windows, включая Windows 7.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Rambler.ru