Tele2 посвятил раздел Зимним Олимпийским играм на своем WAP-портале

Европейский оператор – дискаунтер Tele2 открыл на своем WAP-портале специальный раздел, посвященный XXI Зимним Олимпийским играм в Ванкувере. Абоненты Tele2 смогут со своего мобильного телефона следить за ходом Олимпиады, а также оперативно получать самые последние новости в виде SMS-сообщений.

В разделе «Vancouver 2010» WAP-портала Tele2 абонент найдет все, что только можно знать о проходящих сейчас XXI Зимних Олимпийских играх: последние ново-сти, информация по отдельным видам спорта, включая фотографии и видеорепортажи, расписание и результаты соревнований, аналитика и прогнозы специалистов, результаты, таблица медального за-чета, информация о выступлении олимпийской сборной России, игры на спортивную тематику и мно-гое другое.
Специальный сервис – информирование по SMS – позволит абонентам Tele2 всегда оставаться в курсе последних новостей. В настоящее время для подписки доступны три ленты: «медальный за-чет», «хоккей» и «Ванкувер – главные новости».


Весь контент на портале, за исключением SMS-новостей и голосования, предоставляется бесплатно. Оплата осуществляется только за трафик согласно тарифному плану абонента.


Раздел подготовлен совместно с РИА «Новости». 


Роман Володин, Директор по продукту «Tele2 Россия»:
«За ходом Олимпийских игр пристально следят сотни миллионов человек по всему миру. Tele2 предлагает своим абонентам возможность получать самую полную и актуальную ин-формацию об этом увлекательном событии на экране своего мобильного телефона. Следите за зимней Олимпиадой вместе с Tele2! Болейте за нашу олимпийскую сборную!»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: WAP-портал, Tele2, SMS