Онлайн-выставка и видеоконференция IT SECURITY ONLINE SHOW завершила свою работу

Завершила свою официальную работу первая специализированная онлайн-выставка и видеоконференция, посвященная информационной безопасности IT SECURITY ONLINE SHOW. И в то же время осталась открытой для тех, кто по каким-то причинам не смог принять участие в ее официальной части, прошедшей с 29 марта по 1 апреля 2010 г.

Новый формат вызвал большой интерес со стороны посетителей из различных регионов РФ, а также разных стран мира. IT SECURITY ONLINE SHOW посетило в общей сложности 7000 человек из 141 города со всех регионов России. Среди посетителей выставки преобладали IT-специалисты, профессиональная деятельность которых по данным регистраций связана с принятием решений по вопросам информационной безопасности предприятий.


В программе конференции выступили известные эксперты в области информационной безопасности, такие, как Наталья Касперская (генеральный директор InfoWatch и председатель совета директоров Лаборатории Касперского), Виктор Сердюк (генеральный директор Диалог Наука), Михаил Прибочий (генеральный директор «Аксофт»). Были затронуты наиболее актуальные на сегодняшний день темы - защита персональных данных, виртуализация, эволюция использования DLP систем на предприятиях, и другие вопросы, касающиеся сферы защиты информации. Записи докладов участников можно посмотреть и после закрытия выставки в конференц-зале.


Отзывы посетителей выставки показали, что данный формат является весьма интересным для посетителей разных отраслей бизнеса, поскольку позволяет легко получить нужную информацию из первых рук вне зависимости от географической удаленности посетителя выставки, заинтересованного в бизнес-контактах, и тот формат, который предлагает НаВыставке.ru в целом отвечает этим целям.


Следующее онлайн-мероприятие по информационной безопасности запланировано организаторами на октябрь 2010 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн, веб