«Белый Ветер Цифровой» открыл новый магазин в Санкт-Петербурге

Компания «Белый Ветер Цифровой» открыла новый магазин в Санкт-Петербурге, это седьмой магазин торговой сети в северной столице и 89-ый магазин в России.

Магазин расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Коменданская пл., д.1, лит. А, ТРК «Атмосфера». Площадь магазина 252 кв.м. Компания планирует вернуть инвестиции в течение полутора лет.


Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер Цифровой»: «Кризис прошлого года заставил нас пересмотреть политику открытия новых магазинов в регионах. В  2010 году компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» будет открывать магазины только в тех городах страны, где уже представлены магазины сети. Для развития сети Санкт-Петербург является вторым по значимости городом. Мы уверены, что новый магазин в ТРК «Атмосфера» станет таким же популярным местом для покупки цифровой техники, как и остальные магазины сети в Санкт-Петербурге».


На торговых площадях нового магазина покупатели торговой сети «Белый Ветер Цифровой» смогут оценить все актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, смогут подержать устройства в руках и попробовать их в работе. В новом магазине покупателям предложена новая выкладка ноутбуков, более удобная для демонстрации и тестирования моделей, а также детская игровая зона, где юные клиенты смогут попробовать новые игрушки. Кроме того, покупатели смогут не только купить, но и настроить приобретенную технику в зоне сервиса Агент Цифровой поддержки.


В планах компании «Белый Ветер Цифровой» открыть до конца весны 2010 года еще один магазин.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Белый Ветер цифровой, торговые сети