Петербургская компания "Рексофт" автоматизировала документооборот в генеральной дирекции ОАО "Уралсвязьинформ"

"Рексофт" /Санкт-Петербург/ завершил реализацию проект по автоматизации документооборота в генеральной дирекции ОАО "Уралсвязьинформ", система электронного документооборота, реализованная на платформе Documentum 5i, введена в промышленную эксплуатацию. Об этом сегодня сообщила пресс-служба "Рексофт".

Работы по внедрению решения по управлению документооборотом начались в конце 2004 г. "Рексофт" выполнил комплекс задач по реализации проекта: от анализа документопотоков, поставки лицензионного программного обеспечения Documentum до работ по настройке и адаптации стандартного программного обеспечения под конкретные нужды заказчика и промышленного внедрения системы.

Система автоматизирует бизнес-процессы компании, связанные с обработкой всей входящей и исходящей корреспонденции, с поддержкой полного жизненного цикла организационно-распорядительных и информационно-справочных документов.

В ходе реализации проекта автоматизированы 300 рабочих мест в генеральной дирекции "Уралсвязьинформ", в том числе 9 удаленных рабочих мест - по одному во всех филиалах компании. В дальнейших планах - расширить функциональность решения и автоматизировать документообороты дирекций филиалов.

Компания "Рексофт" основана в 1991 г частными лицами. Основными направлениями деятельности "Рексофт" являются поставка и интеграция решений для автоматизации предприятий, электронного документооборота, разработка программного обеспечения, консалтинг в области информационных технологий.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: