«Билайн» ТВ обновляет пакеты телеканалов

руппа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске новой системы пакетирования каналов Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Москве и Санкт-Петербурге. Все телеканалы, доступные зрителям «Билайн» ТВ, теперь объединяются по тематическому принципу.

В дополнение к Базовому пакету абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» предлагается несколько тематических пакетов: «Познавательный», «Спорт», «Ночной», «Музыкальный», «Кино», «Детский», «HD», а также премиальные спортивные и кинопакеты производства «НТВ Плюс»*. Главное преимущество новой системы для телезрителей — возможность более гибко и избирательно формировать набор телеканалов, исходя из индивидуальных предпочтений.


«Популярность тематических пакетов стремительно растет во всем мире, наша страна не исключение, — прокомментировал Андрей Холодный, Руководитель службы дополнительных сервисов ОАО «ВымпелКом». — Цель нового предложения — сделать Домашнее цифровое телевидение «Билайн» еще более интересным и удобным для абонентов. Мы уверены, что из предлагаемых пакетов каналов они обязательно найдут интересные для себя и своих близких».


Всего зрителям «Билайн» ТВ доступны 166 телевизионных каналов, в том числе 7 каналов в высоком разрешении (HD). Все предлагаемые пользователям «Билайн» ТВ телевизионные приставки поддерживают трансляцию HD-каналов.


Переходы с одного пакета каналов на другой производятся бесплатно. Подключить тематические пакеты можно через телевизионное меню «Билайн» ТВ, а также в Личном кабинете на сайте tv.beeline.ru или позвонив в call-центр по телефону 8-800-700-8000.


Ежемесячная абонентская плата за тематические пакеты варьируется от 95 рублей (пакет «Детский») до 300 рублей (пакет «Ночной»).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн Москва, цифровое телевидение, Билайн Петербург