Компания МТС сделала опцию БИТ федеральной

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о федеральном запуске новой услуги «БИТ» («Безлимитный Интернет с телефона»), предоставляющей абонентам за фиксированную абонентскую плату безлимитный доступ к сети Интернет с мобильного телефона1 для web-браузинга, регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

«Мобильный Интернет становится все более популярным среди россиян. Сегодня мы представляем выгодное предложение «БИТ» для активных пользователей Интернета, которые при помощи мобильного телефона просматривают информационные ресурсы, пользуются электронной почтой, общаются в социальных сетях. Абонент получает доступ в Интернет по демократичной цене - порядка 8 рублей в день - это в несколько раз дешевле, чем поездка в метро или городском транспорте. На фоне других предложений на рынке тарифная опция «БИТ» от МТС отличается выгодной стоимостью, универсальностью и минимумом ограничений», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.


Абонент может пользоваться мобильным Интернетом без ограничения скорости приема/передачи информации в пределах 5Мб в час2. При превышении 5 Мб скорость ограничивается до 32 Кбит/c до конца часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается до очередного превышения установленного порога приема/передачи данных.

Услуга действует при нахождении абонента в «домашнем» регионе3.


Стоимость

Абонентская плата за услугу составляет - 249 рублей4 в месяц. Плата за подключение не взимается.

Абонентская плата списывается в полном объеме в момент подключения и далее, каждый месяц в день, соответствующий дате подключения опции, независимо от количества средств на счете.


Как подключить

Подключить/отключить опцию «БИТ» можно:

- с помощью сервиса «SMS-Помощник» отправив SMS с кодом 995/9950 на номер 111;
- с помощью сервиса «Мобильный портал» набрав команду *111*995# (клавиша посыла вызова);
- с помощью сервиса «Интернет-Помощник».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, МТС