«Комстар» запускает тариф «Учебный» в Великом Новгороде

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» сообщает о том, что Новгородский центр услуг связи Северо-Западного филиала ЗАО «Комстар-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «Комстар-ОТС») специально к началу нового учебного года запустил региональный тариф «Учебный» на широкополосный доступ к сети Интернет (ШПД) для школьников и студентов Великого Новгорода.

До конца октября 2010 года все учащиеся образовательных учреждений Великого Новгорода могут подключиться к услуге безлимитного доступа в Интернет на скорости до 512 Кбит/с по специальной цене – 99 руб. на срок 6 месяцев. Для сравнения обычный тариф составляет 249 руб. Подключение по специальному тарифу осуществляется бесплатно. Оформить подключение услуги можно в абонентском офисе компании.

Ирина Чунина, директор Новгородского центра услуг связи Северо-Западного филиала ЗАО «Комстар-Регионы», отметила: «Новый учебный год – это новые знания и новые перспективы для учащихся. Подрастающее поколение очень быстро осваивает новые технологии, и мы стараемся обеспечить каждого ребенка выходом в мир Интернета с его безграничными возможностями к обучению. Интернет стал неотъемлемой частью учебного процесса. Мы стараемся делать наши услуги максимально доступными и учитывать интересы всех групп наших клиентов».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, Комстар